Автор Тема: отрицательный ответ московской экспертизы  (Прочитано 657 раз)

Нелли

• *
    • Просмотр профиля
Вывод о несоответствии:
"Оценить правильность принятых проектных решений раздела «Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности и требований оснащенности зданий и сооружений приборами учета, используемых энергетических ресурсов» не представляется возможным, так как перечень нормативных документов,  используемых в расчетах при подготовке проектной документации, не соответствует требованиям чч. 1, 4, 7 ст.6"

Как ответить эксперту?

Сергей Зуев

• Администратор
    • Просмотр профиля
Re: отрицательный ответ московской экспертизы
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2017, 15:41:15 »
Вывод о несоответствии:
"Оценить правильность принятых проектных решений раздела «Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности и требований оснащенности зданий и сооружений приборами учета, используемых энергетических ресурсов» не представляется возможным, так как перечень нормативных документов,  используемых в расчетах при подготовке проектной документации, не соответствует требованиям чч. 1, 4, 7 ст.6"

Как ответить эксперту?
Ну, приведите перечень используемых документов в соответствие с тем, что желает эксперт. Перечень редактируемый.

vik74

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2017, 16:42:03 »
не соответствует требованиям чч. 1, 4, 7 ст.6"

Не могу понять что за ст. 6, какого закона?

Сергей Зуев

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2017, 17:50:56 »
не соответствует требованиям чч. 1, 4, 7 ст.6"

Не могу понять что за ст. 6, какого закона?
Ну а мне-то откуда знать? Вы же с экспертами общаетесь.  Возможно это пресловутый "Перечень 1521".