Автор Тема: Вопрос по оформлению  (Прочитано 529 раз)

Руслан

• *
    • Просмотр профиля
Вопрос по оформлению
« : 17 Декабрь 2017, 14:52:10 »
Здравствуйте! Скажите как можно убрать тире в шифре? Я ввожу шифр: 27-01-17-П-ЭЭ, а в сформированной записке он выглядит так: -27-01-17-П-ЭЭ.ТЧ, вот тире перед шифром не могу убрать никак. Версия программы 2.1

Сергей Зуев

• Администратор
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по оформлению
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2017, 16:02:00 »
Здравствуйте! Скажите как можно убрать тире в шифре? Я ввожу шифр: 27-01-17-П-ЭЭ, а в сформированной записке он выглядит так: -27-01-17-П-ЭЭ.ТЧ, вот тире перед шифром не могу убрать никак. Версия программы 2.1
Шифр это "ЭЭ". А "27-01-17-П" должно быть занесено в Базовое обозначение.

КПСП

• *
    • Просмотр профиля
Вопрос по оформлению
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2018, 17:48:46 »
Здравствуйте! Как убрать инвентарный номер? В программе указано в подсказке: 0-не нумеровать каждый лист. Но при этом всё равно ставится сквозная нумерация инвентарного номера. В старой версии программы таких проблем не возникало.

Сергей Зуев

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2018, 22:54:36 »
Здравствуйте! Как убрать инвентарный номер? В программе указано в подсказке: 0-не нумеровать каждый лист. Но при этом всё равно ставится сквозная нумерация инвентарного номера. В старой версии программы таких проблем не возникало.
Видимо это забылось при радикальной переработке всех шаблонов. Если это критично - редактируйте все шаблоны удаляя [EnergyP."StartInv"][<EnergyP."StartInvNum">+<Page#>]

При последующем обновлении это будет исправлено.

Сергей Зуев

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2018, 18:06:58 »
Видимо это забылось при радикальной переработке всех шаблонов. Если это критично - редактируйте все шаблоны удаляя [EnergyP."StartInv"][<EnergyP."StartInvNum">+<Page#>]

При последующем обновлении это будет исправлено.
Программа обновлена 12.12.2018.

Теперь если  Инв № не нужны, надо задать пустой префикс и начальный номер 0 - как и было раньше). Но теперь имеется несколько томов. В каждом из них нумерация будет с одного числа начинаться, но будет добавляться окончание (.ТЧ, .Р.ТЭ и т.п.).