Автор Тема: ОШИБКА  (Прочитано 269 раз)

Inna

• *
    • Просмотр профиля
ОШИБКА
« : 10 Март 2018, 19:05:42 »
прошу помощи!
В программе - новичок. Сейчас пытаюсь выполнить раздел ЭЭ. Это второй объект, который выполняю с помощью программы Лидер-Энергопроект. Первый - в предыдущей версии. Сделала путем изменения данных в имеющийся один из примеров. Все прошло удачно - экспертизу прошли. Сейчас пытаюсь таким же способом выполнить раздел по другому объекту, но уже в версии 2.1 . У меня почему-то выдает программа ошибку jpeg error#51  при просмотре пояснительной записке. и соответственно никакая ПЗ не отображается. Не знаю почему?

Сергей Зуев

• Администратор
    • Просмотр профиля
Re: ОШИБКА
« Ответ #1 : 10 Март 2018, 20:17:25 »
прошу помощи!
В программе - новичок. Сейчас пытаюсь выполнить раздел ЭЭ. Это второй объект, который выполняю с помощью программы Лидер-Энергопроект. Первый - в предыдущей версии. Сделала путем изменения данных в имеющийся один из примеров. Все прошло удачно - экспертизу прошли. Сейчас пытаюсь таким же способом выполнить раздел по другому объекту, но уже в версии 2.1 . У меня почему-то выдает программа ошибку jpeg error#51  при просмотре пояснительной записке. и соответственно никакая ПЗ не отображается. Не знаю почему?
В версии 2.1 совсем другие данные. Используйте последнюю версию с сайта. Проверьте - есть ли в  общих сведениях рисунок логотипа (jpeg error#51) и в формате ли он JPG. Может быть и пустой логотип, но не пустое поле.

Inna

• *
    • Просмотр профиля
Re: ОШИБКА
« Ответ #2 : 10 Март 2018, 21:59:06 »
Спасибо большое. Все получилось